Тендер: Поставка мебели офисной
Начальная цена
566 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Абаканский район, рабочий поселок Усть-Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
16.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260620010200023
- 223-ФЗ ЕИС 32615888114
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение.docx
- НМЦД.xlsx
- Документация о проведении запроса котировок в электронной форме (3).doc
- Протокол от 20.04.2026.pdf
- 21.04.2026
- Протокол от 20.04.2026.pdf 218 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615888114-01 10 КБ
- 08.04.2026
- Извещение.docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 225 КБ
- НМЦД.xlsx 23 КБ
- Документация о проведении запроса котировок в электронной форме (3).doc 1.1 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса