Тендер: Проведение аудиторской проверки
Начальная цена
223 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воскресенск
,
Московская область
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- Протокол оценки и сопоставление заявок участников закупки.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603693463-03 (Редакция 2)
- 27.06.2016
- ПРОТОКОЛ оценки и сопоставления заявок по аудиту.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603693463-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603693463-03
- 17.06.2016
- Протокол вскрытия контвертов от 16.06.2016.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603693463-01
- 24.05.2016
- Извещение о проведении закупки.docx 15 КБ
- Конкурсная документаци на проведение открытого конкурса по аудиту.docx 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса