Тендер: Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена
199 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
17.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260016040
- 223-ФЗ ЕИС 32615887482
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 17.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 22.04.2026
- 0077-БРЭЛ-26_32615887482_Итоговый протокол.doc
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615887482-01 10 КБ
- 0077-БРЭЛ-26 3261588748 2 Итоговый протокол.doc 420 КБ
- 14.04.2026
- 2026-04-13_32615887482_ОК_РазъяснЗакДок.doc 52 КБ
- Изменения от 14.04.2026 07:56. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615887482 5 КБ
- 13.04.2026
- уведомление №1.zip 3.72 МБ
- Изменения от 13.04.2026 18:32. РАД 18 КБ
- 07.04.2026
- Закупочная документация.7z 4.02 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса