Тендер: оказание услуг по методическому сопровождению и технической поддержке системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Иркутской области, поддерживаемой информационным ресурсом "Навигатор дополнительного образования в Иркутской области", в рамках функционирования регионального модельного центра дополнительного образования детей
Начальная цена
4 180 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
16.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3847956
- 223-ФЗ ЕИС 32615888271
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 19:00 - 16.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.04.2026 06:58 - 17.04.2026 07:08
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615888271-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615888271-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615888271-03 10 КБ
- 16.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3847956 (лот 1) от 16.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3847956 (лот 1) от 16.04.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3847956 (лот 1) от 16.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 10.04.2026
- 2026 документация Навигатор СМП.docx 291 КБ
- 08.04.2026
- 2026 документация Навигатор СМП.docx 291 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса