Тендер: Оказание услуг по проведению метрологической поверки
Начальная цена
334 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
15.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615888194
- РТС-Тендер 3847974
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 15.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 3 Проект договора.doc
- Приложение № 2 Обоснование максимальной цены Договора.xls
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx.odt
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК смсп.docx
- Приложение № 4 Формы для заполнения участниками закупки.doc
- Протокол № 32615888194-01.pdf
- 16.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3847974 (лот 1) от 15.04.2026.html 5 КБ
- 15.04.2026
- Протокол № 32615888194-01.pdf 239 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615888194-01 10 КБ
- 08.04.2026
- Приложение № 4 Формы для заполнения участниками закупки.doc 205 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx.odt 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК смсп.docx 62 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 121 КБ
- Приложение № 2 Обоснование максимальной цены Договора.xls 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса