Тендер: Поставка изданий на бумажных и иных носителях информации для комплектования фондов Краевого государственного автономного учреждения культуры Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края
Начальная цена
890 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
16.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3847937
- 223-ФЗ ЕИС 32615888125
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 20:00 - 16.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №3 обоснование НМЦД.docx
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Извещение.doc
- протокол.PDF
- Приложение №2 Перечень изданий (Спецификация).xls
- 18.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615888125-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 17.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3847937 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- протокол.PDF 140 КБ
- 08.04.2026
- Приложение №3 обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 76 КБ
- Извещение.doc 169 КБ
- Приложение №2 Перечень изданий (Спецификация).xls 226 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса