Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ по объектам
Завершён
04.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615888192
- ЕЭТП Росэлторг 32615888192
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 04.05.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация Кэф 41437
- Выписка из протокола о вн изм Кэф 41437 от 23,04,2026
- Документация Кэф 41437 от 23,04,2026
- Разъяснение[1].doc
- Протокол_рассмотрения_Кэф_41437.pdf
- Протокол_итоговый_Кэф_41437.pdf
- 22.05.2026
- Протокол итоговый Кэф 41437.pdf 317 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615888192-02 13 КБ
- 15.05.2026
- Протокол рассмотрения Кэф 41437.pdf 191 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615888192-01 12 КБ
- 25.04.2026
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615888192 6 КБ
- 24.04.2026
- Документация Кэф 41437 от 23,04,2026 7.14 МБ
- Выписка из протокола о вн изм Кэф 41437 от 23,04,2026 34 КБ
- Изменения от 24.04.2026 07:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 24.04.2026 10:04. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 08.04.2026
- Документация Кэф 41437.7z 7.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 138 248,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса