Тендер: Подмость ЛП-1300, раб. H1300мм, ступ. 3, алюм. , 200кг, шир. колеса d 100мм, перила
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08042600012
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 10:00
Документация
- 08.04.2026
- лестница.jpg 257 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса