Тендер: Услуги лизинга (грузовой фургон)
Начальная цена
4 192 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
10.04.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615885174
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260239338200057
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 10.04.2026 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- протокол итогов.pdf 808 КБ
- протокол рассмотрения.pdf 803 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615885174-01 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615885174-02 7 КБ
- 09.04.2026
- 7-Ответ на запрос 08.04.2026_подпись.pdf 184 КБ
- Запрос разъяснений.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615885174 4 КБ
- 07.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ лизинг.docx 135 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса