Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов и помещений дзер (ооо)
Начальная цена
12 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
15.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615885349
- ЕЭТП Росэлторг 32615885349
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 15.04.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Приложение №1 к протоколу подведения итогов (32615885349 по текущему ремонту кабинетов и помещений дзер).pdf 167 КБ
- Протокол подведения итогов (32615885349 по текущему ремонту кабинетов и помещений дзер).pdf 352 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок (32615885349 по ремонту кабинетов).pdf 356 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615885349-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615885349-01 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615885349-03 10 КБ
- 07.04.2026
- Смета.7z.zip 146 КБ
- Закупочная документация ремонт кабинетов.docx 142 КБ
- Приложение № 2 проект договора.docx 130 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса