Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 2 объекта технологического присоединения
Начальная цена
4 567 153 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
15.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615885709
- 223-ФЗ ЕИС 32615885709
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 22:00 - 15.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.04.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол итоги ЗЦ ПОэф 40987.pdf 3.21 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615885709-02 35 КБ
- 21.04.2026
- Протокол_рассмотрения_ЗЦ_ПОэф_40987.pdf 2.04 МБ
- 17.04.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 40987.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 40987.docx 36 КБ
- Протокол 34 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615885709-01 34 КБ
- 07.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Приложение 7.part2[5].rar 3.91 МБ
- 40987 ЛАН ЗЦ ПОэф ПИР СМР 2 ТП СЭ.zip 12.14 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса