Тендер: оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615885406
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260003106400005
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 22:00 - 14.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Сбербанк-АСТ - Электронная торговая площадка [#WEB5].pdf 234 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615885406-01 14 КБ
- 07.04.2026
- Проект договора.docx 149 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Приложение №1 Техническое задание - мед.осмотр 2026.docx 42 КБ
- Документация о закупке.docx 506 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса