Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 2 объекта технологического присоединения Свердловской области Сысертского района (д. Ключи)
Начальная цена
18 611 112 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
15.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615885655
- 223-ФЗ ЕИС 32615885655
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 22:00 - 15.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- ПРОТОКОЛ_ИТОГОВЫЙ_41022.pdf 565 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615885655-02 32 КБ
- 21.04.2026
- HappenedRetrade 32615885655.rtf 13 КБ
- 18.04.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК 41022.pdf 410 КБ
- Протокол 40 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615885655-01 40 КБ
- 07.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Приложение 7.part2[4].rar 3.91 МБ
- 41022 ЛАД ЗЦ ПОэф ПИР СМР 2 ОБЪЕКТА ТП ЦЭС СЭ.7z 7.97 МБ
- Приложение 7.part1[4].rar 39 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса