Тендер: МПЦ. АКЗ воздуховодов. Локальный сметный расчет: 54/26. СМР 6 470 054, 45 руб. без НДС (Предмет торгов); Контролируемые материалы 919 025, 25 руб. без НДС Всего ориентировочно 7 389 079, 70 руб. без НДС
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
21.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 122205-ТТ
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 12:59 - 21.04.2026 13:00
Документация
- 07.04.2026
- Приложение №1.docx 20 КБ
- СМ 54,26 МПЦ АКЗ. воздуховодов..pdf 3.9 МБ
- 001 Шаблон договора подряда ОГЭ,УКС,ОГМ 2024.DOCX 97 КБ
- ТЗ № 105,26 МПЦ. АКЗ.pdf 1.03 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса