Тендер: Мотор-редукторы по ОЛ
Завершён
10.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912690001
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 08:00
Документация
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 11:54. Акрон 27 КБ
- 2026-04-10 900391269000104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 17:15. Акрон 25 КБ
- 07.04.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-04-07 900391269000101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 74758-05-701-ТХМ.ОЛ1.pdf 263 КБ
- 74757-05-552А-ТХМ.ОЛ12 изм. 5.pdf 340 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса