Тендер: Поставка надувной арки для соревнований по легкой атлетике
Начальная цена
136 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
14.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615884866
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615884866
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 14.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование НМЦД поставка арки надувной (Прил., раздел 7).xls
- Извещение (запрос котировок) — арка надувная.docx
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол 32615884866 +
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 15.04.2026
- 16.04.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615884866-01 15 КБ
- 15.04.2026
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 15.04.2026.docx 18 КБ
- Итоговый протокол 32615884866 _.pdf 1.11 МБ
- 10.04.2026
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
- 07.04.2026
- Обоснование НМЦД поставка арки надувной (Прил., раздел 7).xls 42 КБ
- Извещение (запрос котировок) — арка надувная.docx 302 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса