Тендер: Оказание услуг по промывке (прочистке) трубопроводов наружной и внутренней канализации
Начальная цена
1 525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
28.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615884680
- РАД (Lot-Online) RAD260016152
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 28.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 30.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 22:03. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 29.05.2026
- Документация_Услуги по промывке трубопроводов.zip
- 32615884680_Уведомление об изменении №1.rar
- 32615884680_Уведомление об изменении №2.rar
- 0143-КА-26-1_32615884680_итог.pdf
- 05.05.2026
- 0143-КА-26-1 32615884680 итог.pdf 424 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615884680-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 21.04.2026
- Изменения от 21.04.2026 11:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 32615884680 Уведомление об изменении №2.rar 1.33 МБ
- Изменения от 21.04.2026 13:32. РАД 16 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 01:19. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.04.2026
- 32615884680 Уведомлен ие об изменении №1.rar 1.33 МБ
- Изменения от 14.04.2026 12:22. РАД 14 КБ
- 07.04.2026
- Документация Услуги по промывке трубопроводов.zip 1.25 МБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса