Тендер: Капитальный ремонт КПП Komatsu
Завершён
08.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 122168-ТТ
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 14:20 - 08.07.2026 08:00
Документация
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 02:01. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 01:12. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 04.06.2026 20:42. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 07.04.2026
- ПРОЕКТ ПРОТОКОЛА Кап ремонт КПП Komatsu WA380.docx 20 КБ
- ПРОЕКТ ПРОТОКОЛА Кап ремонт КПП Komatsu WA470 зав 92132.docx 20 КБ
- Дефф ведомость КПП Komatsu WA380.pdf 1.73 МБ
- 0849 Дефектовка 29.01.2026 КПП Komatsu WA470-6A 103118.pdf 3.41 МБ
- ТЗ Кап ремонт КПП Komatsu WA470 зав 92132.pdf 1.01 МБ
- ТЗ кап ремонт КПП Komatsu WA380.pdf 992 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса