Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра социальных работников
Начальная цена
992 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вольск
,
Саратовская область
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615884368
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 23:00 - 14.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о проведении запроса цен - Медосмотр
- Документация по запросу цен - Медосмотр
- Скан протокола
- Протокол рассмотрения и оценки заявок - Медосмотр
- 14.04.2026
- Скан протокола 3.3 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок - Медосмотр 122 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615884368-01 13 КБ
- 07.04.2026
- Извещение о проведении запроса цен - Медосмотр.doc 83 КБ
- Документация по запросу цен - Медосмотр.doc 423 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса