Тендер: Выполнение радиометрических анализов проб грунтов, отбираемых при осуществлении мониторинга радиационно-опасных объектов
Начальная цена
3 656 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургский район, Октябрьский район
,
Оренбургская область
Завершён
21.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615884677
- ЭТП ГПБ 32615884677
- Газпром. Объявленные предквалификации 248281
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 21.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Маркетинговые исследования
- Маркетинговые исследования
- Маркетинговые исследования
- Маркетинговые исследования
- Маркетинговые исследования
- Протокол_заседания_комиссии_25496.pdf
- 15.05.2026
- Протокол_заседания_комиссии_25496.pdf 508 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615884677-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 12.05.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 06.05.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 07.04.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Документация 25496 МИ.zip 3.42 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса