Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
230 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пышминский район, поселок городского типа Пышма; Пышминский район, деревня Комарова
,
Свердловская область
Завершён
17.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3846589
- 223-ФЗ ЕИС 32615884810
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 22:00 - 17.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615884810-01 8 КБ
- 17.04.2026
- протокол СИЗ.pdf 752 КБ
- 08.04.2026
- извещение о закупке.docx 43 КБ
- 07.04.2026
- обоснование цены договора.xlsx 40 КБ
- Техническое задание Приложение № 2.docx 27 КБ
- извещение о закупке.docx 43 КБ
- форма заявки запрос котировок Приложение 3.docx 29 КБ
- приложение 1 проект договора на поставку товаров.doc 166 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса