Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети от ТК-132 до дома № 22 и далее до дома № 20, от ТК-132 до дома № 18а
Начальная цена
2 222 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов
,
Ленинградская область
Завершён
14.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260125654000008
- 223-ФЗ ЕИС 32615884952
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 14.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Итоговый протокол.doc 69 КБ
- Итоговый протокол.pdf 235 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615884952-01 11 КБ
- 07.04.2026
- Протокол об определении способа закупки.pdf 216 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл.виде среди СМСП.doc 570 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Протокол об определении способа закупки.doc 53 КБ
- Часть V Извещения.xls 302 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса