Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
880 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
14.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615884397
- РТС-Тендер 3846478
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 14.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.04.2026 10:00 - 15.04.2026 10:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- ППИ_АМСП_3846478_(лот_1)_от_16.04.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (1).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (1).docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615884397-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615884397-04 13 КБ
- 16.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615884397-02 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3846478 (лот 1) от 14.04.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3846478 (лот 1) от 15.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3846478 (лот 1) от 15.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).docx 25 КБ
- 14.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 127 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615884397-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 08.04.2026
- вариант 2 ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП.docx 80 КБ
- вапиант 2 Извещение об осуществлении АЭФ СМСП.docx 39 КБ
- Приказ № 26 от 07.04.2026г..pdf 237 КБ
- 07.04.2026
- Обоснование НМЦД ,.pdf 416 КБ
- ТЗ Охрана август - декабрь 2026 Н.docx 62 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12244900 2026 03 31-15 44.docx 399 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12293921 2026 03 31-15 44 (МСК).docx 514 КБ
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП.docx 39 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 016,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса