Тендер: Выполнение задания на разработку проектной и рабочей документации: Реконструкция РП2-10кВ. КЛ-10 кВ
Начальная цена
3 976 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
15.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615884261
- ЭТП ГПБ 32615884261
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 15.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- ОК_МСП_Документация_о_конкурентной_закупке.docx
- ТЗ_РЕКОНСТРУКЦИЯ_РП2ПИР.docx
- Протокол_от_16.04.2026.pdf
- протокол_от_20.04.2026.pdf
- протокол_22.04.2026.pdf
- 23.04.2026
- протокол 22.04.2026.pdf 1.98 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615884261-03 16 КБ
- 21.04.2026
- протокол от 20.04.2026.pdf 827 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615884261-02 14 КБ
- 18.04.2026
- Протокол_от_16.04.2026.pdf 172 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615884261-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 07.04.2026
- ОК МСП Документация о конкурентной закупке.docx 146 КБ
- ТЗ РЕКОНСТРУКЦИЯ РП2ПИР.docx 55 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса