Тендер: Поставка электрозащитных средств для работы под напряжением
Начальная цена
2 554 738 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
17.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615884136
- 223-ФЗ ЕИС 32615884136
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 17.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация о закупке
- Приложение № 2
- Приложение № 1
- Обоснование НМЦ
- Протокол_рассмотрения_ЦП_и_подведения_итогов_32615884136_2.zip
- Протокол_рассмотрения_заявок_32615884136_1.zip
- 30.04.2026
- Протокол рассмотрения ЦП и подведения итогов 32615884136 2.zip 2 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615884136-02 11 КБ
- 28.04.2026
- HappenedRetrade 32615884136.rtf 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32615884136 Лот 1].docx 18 КБ
- 25.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615884136-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32615884136 1.zip 1.46 МБ
- 07.04.2026
- Документация о закупке[1].docx 151 КБ
- Обоснование НМЦ.zip 35 КБ
- Приложение 1.docx 38 КБ
- Приложение 2.docx 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса