Тендер: Поставка насосно-компрессорной трубы (НКТ)
Начальная цена
3 365 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
07.04.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин у СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603847043
- 223-ФЗ ЕИС 32615886038
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 07.04.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 22 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615886038-01 14 КБ
- 07.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение о проведении закупки среди СМСП по принципу электронного магазина.docx 232 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса