Тендер: Ремонт видеоколоноскопов
Начальная цена
198 166 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Жуковка, Жуковский Район
,
Брянская область
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3847069
- 223-ФЗ ЕИС 32615886058
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 15.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 14 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615886058-01 11 КБ
- 07.04.2026
- Обоснование НМЦК (3).xls 35 КБ
- ООЗ на ремонт Фиброгастроскопа Pentax FG-29V №H117977.docx 33 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса