Тендер: Поставка дорожных знаков и хомутов к ним
Начальная цена
7 343 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;Омутинский район, село Омутинское;г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
15.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615886166
- Торги 223 32615886166
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 22:00 - 15.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_.docx 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615886166-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 07.04.2026
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-33 26.doc 551 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 184 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 3.66 МБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.docx 3.67 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
146 876,7 ₽
Обеспечение контракта
734 383,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса