Тендер: Поставка минерального порошка
Начальная цена
13 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615886161
- Торги 223 32615886161
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 22:00 - 15.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.docx 17 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615886161-01 10 КБ
- 07.04.2026
- Приложение №6 - Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.doc 169 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.xlsx 11 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-35 26.doc 555 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
265 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3 975 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса