Тендер: Разработка проектно-сметной документации Капитальный ремонт теплотрассы от котельной
Завершён
07.04.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт (МСП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615886072
- RFHC-zakupki T-0001034
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 07.04.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 14 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615886072-01 6 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615886072-02 7 КБ
- 07.04.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- Документация.doc 854 КБ
- Котельная№ 6 (1).jpg 1.29 МБ
- Извещение. RFHC-zakupki 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса