Тендер: Выполнение работ по объекту Устройство площадок для пляжного волейбола
Начальная цена
4 384 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
15.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615886169
- ЕЭТП Росэлторг 32615886169
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 15.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615886169-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615886169-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615886169-03 8 КБ
- 16.04.2026
- итоговый протокол.pdf 1.34 МБ
- протокол 2 части заявок.pdf 1.1 МБ
- 32615886169 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- протокол первых частей заявок.pdf 975 КБ
- 32615886169 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 07.04.2026
- Ведомость объемов работ.pdf 670 КБ
- расчет НМЦконтракта (3).pdf 329 КБ
- Локально-сметный расчет № 02-01-01 (1).pdf 52.12 МБ
- Документация.docx 137 КБ
- Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Извещение.docx 100 КБ
- Расчет НМЦК.pdf 8.02 МБ
- проект договора.docx 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса