Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
656 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
15.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615886591
- ЕЭТП Росэлторг 32615886591
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 15.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615886591-01 12 КБ
- 04.05.2026
- Протокол № 32615886591.pdf 237 КБ
- 17.04.2026
- 32615886591 Предварительного ранжирования на участие в переторжке лот №112.docx 18 КБ
- 07.04.2026
- 1. Документация о закупке ТРУ (к Приложение № 1).docx 68 КБ
- 2. Приложение № 1 - Техническое задание.docx 40 КБ
- 3. Приложение № 1.1 - Техническое предложение.docx 15 КБ
- 4. Приложение № 2 - Проект договора.doc 130 КБ
- 5. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 6. Приложение № 4 - Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 33 КБ
- 7. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 26 КБ
- 8. Приложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗЭДО (к Приложение № 1).doc 31 КБ
- 9. Приложение № 6 - НМЦ.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса