Тендер: Закупка тары (упаковки) из дерева с ФУМИГАЦИЕЙ на заказ № 2006028 Устройство дистанционного закрытия воздушного затвора (комплекты №1-100) Проект: АСЭ (Куданкулам), СПОТ для э/б №5 (сп. 1) и для э/б №6 (сп. 2) ТЗ 450/500
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07042600138
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2026 11:00
Документация
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 16:12. ТМК 15 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 15:32. ТМК 15 КБ
- 07.04.2026
- 010101 Типовой договор поставки ТМЦ расход Новый.docx 44 КБ
- 010103 Спецификация закуп доставка автотранспортом до склада Покупателя.XLSX 23 КБ
- Техническое задание 450-500 028.pdf 182 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса