Тендер: Оказание услуг по передаче простой неисключительной лицензии на своевременное обновление ПО из состава программно-аппаратного комплекса (ПАК) контроля использования информационных ресурсов
Начальная цена
7 789 791 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Одинцово, д. Раздоры
,
Московская область
Завершён
23.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615885841
- ЕЭТП Росэлторг 32615885841
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 23.04.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615885841-02 11 КБ
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок копия.pdf 216 КБ
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615885841-01 10 КБ
- 30.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 214 КБ
- Протокол 10 КБ
- 07.04.2026
- Документация[2].docx 112 КБ
- Обоснование НМЦД 2026.xlsx 11 КБ
- Проект договора КИИР лот .docx 53 КБ
- проект технического задания КИИР 2026 лот .docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса