Тендер: Поставка топлива дизельного экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация)
Начальная цена
713 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Няндомский район
,
Архангельская область
Завершён
16.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615885826
- Торги 223 32615885826
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 01:00 - 16.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 07:07. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.04.2026
- протокол рассмотрения заявок на участие в проведении запроса котировок (итоговый протокол).docx 14 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615885826-01 11 КБ
- 07.04.2026
- Извещение ЗК ГСМ ООО ДРУЖБА.docx 95 КБ
- Тех. задание на поставку дизельного топлива.doc 53 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса