Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
90 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининский район, станица Калининская
,
Краснодарский край
Завершён
15.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615885653
- 223-ФЗ ЕИС 32615885653
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 15.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615885653-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615885653-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615885653-04 10 КБ
- 16.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615885653-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 223 КБ
- Итоговый протокол.pdf 252 КБ
- 15.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол.pdf 170 КБ
- 10.04.2026
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- 07.04.2026
- Документация.zip 301 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса