Тендер: поставка кухонной мебели
Начальная цена
35 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3845837
- 223-ФЗ ЕИС 32615885857
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 14.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3845837 (лот 1) от 15.04.2026.html 4 КБ
- протокол 15.04.2026.pdf 732 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615885857-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 07.04.2026
- Извещение кух.мебели.doc 6.44 МБ
- проект договора кух.мебели.doc 135 КБ
- обоснование.xls 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 788,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса