Тендер: Оказание услуг физической охраны (с установкой тревожных кнопок для вызова группы быстрого реагирования) по осуществлению контрольно-пропускного и внутриобъектового режима производственно-административных
Завершён
17.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615883860
- РТС-Тендер 3846231
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 22:00 - 17.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация 90-2026.docx
- Договор.rar
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол переторжки.pdf
- Протокол №90-2026 - Итоговый Внешний.pdf
- 05.05.2026
- Протокол №90-2026 - Итоговый Внешний.pdf 2.28 МБ
- Протокол переторжки.pdf 751 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615883860-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615883860-03 11 КБ
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.26 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615883860-01 15 КБ
- 07.04.2026
- Документация 90-2026.docx 207 КБ
- Договор.rar 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 874,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса