Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
2 290 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Очер
,
Пермский край
Завершён
14.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32615883719
- 223-ФЗ ЕИС 32615883719
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 22:00 - 14.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615883719-01 14 КБ
- 15.04.2026
- Протокол__от_14.04.26г..pdf 174 КБ
- Протокол 14 КБ
- 07.04.2026
- Смета (1829855,18).pdf 949 КБ
- Смета (460274,82).pdf 263 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ОДБ.xlsx 12 КБ
- Ведомость объемов работ №2.xlsx 20 КБ
- Ведомость объемов работ №1.xlsx 30 КБ
- Проект договора.docx 151 КБ
- Документация о закупке.docx 530 КБ
- Прил. 1 Тех задание текущий ремонт одб.doc 94 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 802,6 ₽
Обеспечение контракта
114 506,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса