Тендер: АГРЕГАТ ПЫЛЕУЛАВЛИВАЮЩИЙ MFC-1200
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
го. Верх-Нейвинский, пгт. Верх-Нейвинский, г. Кировград
,
Свердловская область
Завершён
10.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 122143-ТТ
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 08:24 - 10.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2026 22:00
Документация
- 07.04.2026
- ОБРАЗЕЦ ТКП.doc.doc 43 КБ
- 05.05.2025 - 01 ТИПОВОЙ ДОГОВОР ПОСТАВКИ МТР + ЭДО.docx 70 КБ
- Т.З. MFC-1200-3-4.pdf 1.12 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса