Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
122 601 ₽
Организатор закупки
Место поставки
ст. Отрадная, Отрадненский Район
,
Краснодарский край
Завершён
15.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3846340
- 223-ФЗ ЕИС 32615884045
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 15.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3846340 (лот 1) от 15.04.2026.html 7 КБ
- Протокол.pdf 655 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (10).docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615884045-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 07.04.2026
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 20 КБ
- Извещение.docx 552 КБ
- Раздел 3. Проект договора Бумага.doc 106 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 130,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса