Тендер: Поставка трансформаторов
Начальная цена
711 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615884053
- 223-ФЗ ЕИС 32615884053
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- КД.7z
- Извещение_о_продлении_срока_приема.docx
- КД.zip
- Ответ_на_запрос.docx
- Additional_prices_32615884053.rtf
- Протокол_ТКС_К_15_26_2ч..pdf
- Протокол_ТКС_К_15_26_1ч..pdf
- Протокол_ТКС_К_15_26_3ч..pdf
- 24.04.2026
- Протокол ТКС К 15 26 3ч..pdf 1.07 МБ
- Additional prices 32615884053.rtf 6 КБ
- Протокол ТКС К 15 26 2ч..pdf 440 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615884053-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615884053-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615884053-02 8 КБ
- 22.04.2026
- Протокол ТКС К 15 26 1ч..pdf 308 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615884053-01 10 КБ
- 15.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615884053 5 КБ
- Изменения от 15.04.2026 10:44. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 14.04.2026
- КД.zip 3.07 МБ
- Извещение_о_продлении_срока_приема.docx 28 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 23 КБ
- Изменения от 14.04.2026 23:26. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 07.04.2026
- КД.7z 2.56 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса