Тендер: Канцелярия
Начальная цена
155 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;Крутинский район, рабочий поселок Крутинка
,
Омская область
Завершён
15.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8648526025DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615883851
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 21:00 - 15.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2026 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615883851-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 15.04.2026
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 37 КБ
- BRN3C2AF456F456_066686.pdf 678 КБ
- 07.04.2026
- 2026-04-07 8648526025DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Договор Канцелярия.docx 35 КБ
- ЗК Канцелярия.doc 249 КБ
- НМЦК Канцелярия.xls 62 КБ
- ТЗ Канцелярия.doc 172 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса