Тендер: Поставка запасных частей для ремонта аттракциона Автодром
Начальная цена
558 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск
,
Московская область
Завершён
15.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3846376
- 223-ФЗ ЕИС 32615884118
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 - 15.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12309798 2026_04_06-09_50 (МСК).docx
- Котир. Образцы+форм.doc
- Техническое задание (8).docx
- НМЦД (2).xls
- Умный договор _товары_ _вер_42_ 12309798 2026_04_06-09_50.docx
- Протокол.pdf
- Извещение+по+закупке.docx
- 16.04.2026
- Протокол.pdf 165 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615884118-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3846376 (лот 1) от 15.04.2026.html 5 КБ
- 07.04.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12309798 2026 04 06-09 50 (МСК).docx 511 КБ
- Котир. Образцы форм.doc 128 КБ
- Техническое задание (8).docx 24 КБ
- НМЦД (2).xls 52 КБ
- Умный договор товары вер 42 12309798 2026 04 06-09 50.docx 308 КБ
- Извещение по закупке.docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса