Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 276 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32615883524
- 223-ФЗ ЕИС 32615883524
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 16.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗК 316-26 (мягкий инвентарь) ОМС,ПДД.docx
- Протокол рассмотрения заявок № 38278.pdf
- 18.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок № 38278.pdf 274 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615883524-01 19 КБ
- Протокол 19 КБ
- 07.04.2026
- ЗК 316-26 (мягкий инвентарь) ОМС,ПДД.docx 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 34 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса