Тендер: Оказание услуги по обеспечению проведения видеосъемки, видеозаписи, организации видеотрансляции единого государственного экзамена
Завершён
23.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3845705
- 223-ФЗ ЕИС 32615883696
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 23.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 16 КБ
- Протокол 1 части.PDF 128 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615883696-01 11 КБ
- 23.04.2026
- ПРЗ А 3845705 (лот 1) от 23.04.2026.zip 135 КБ
- 07.04.2026
- Приложение № 1 Техническое задание ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ЕГЭ 2026 г.docx 97 КБ
- Приложение № 4 Проект Договора ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ЕГЭ 2026г.doc 587 КБ
- Приложение № 5 Обоснование цены ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ЕГЭ 2026.xlsx 20 КБ
- 2026 Аукционная документация Видеотрансляция ЕГЭ 2025.docx 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
151 955,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса