Тендер: Обслуживание карьерных экскаваторов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Анжеро-Судженск, поселок городского типа Рудничный
,
Кемеровская область
Завершён
29.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ЧЭМК COM07042600008
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 11:00
Документация
- 10.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM07042600008.doc 11 КБ
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 19:30. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 18:41. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 17:52. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 16:50. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 15:40. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 15:20. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 14:30. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 13:50. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 13:21. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 12:00. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 11:10. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 10:30. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 09:32. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 09:21. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
- 07.04.2026
- КАРТА КОНТРАГЕНТА.docx 54 КБ
- ЭКГ Обслуживание техническое задание.docx 41 КБ
- Извещение. ЭТП ЧЭМК 120 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса