Тендер: Поставка пиломатериалов
Завершён
07.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603846019
- 223-ФЗ ЕИС 32615883276
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 17:00 - 07.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 2.26 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615883276-01 7 КБ
- 07.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Раздел 8 - Расчет НМЦ.xlsx 20 КБ
- Извещение о закупке в ЭМ.doc 201 КБ
- Раздел 7 - Техническое задание.docx 17 КБ
- Раздел 8 - Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Раздел 6 - Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса