Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту: установка противопожарной двери в корпусе дома –интерната для престарелых (1358 м2)
Начальная цена
38 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
23.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (аукцион в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615883417
- РТС-Тендер 3846070
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 20:00 - 23.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Техническое задание.docx
- Документация об аукционе в ЭФ.docx
- Извещение.docx
- Проект договора.docx
- Обоснование НМЦ .docx
- Смета.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf
- 28.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 114 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615883417-02 11 КБ
- 27.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 107 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615883417-01 10 КБ
- 07.04.2026
- Извещение.docx 19 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 50 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 15 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Смета.rtf 729 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса