Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
480 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
24.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615883360
- РТС-Тендер 3846052
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 20:00 - 24.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформл.docx
- Раздел 6 ЗК Проект Договора.docx
- Раздел 2 ЗК Информационная карта.docx
- Общие положения6814562.docx
- Раздел 3 ЗК Обоснование НМЦД.xlsx
- Раздел 4 ЗК Описание предмета закупки.doc
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_(1_подана,_0_соответствует).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 27.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615883360-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (1 подана, 0 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- ППИ ЗКМСП 3846052 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (1 подана, 0 соответствует).docx 26 КБ
- 07.04.2026
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформл.docx 41 КБ
- Раздел 6 ЗК Проект Договора.docx 58 КБ
- Раздел 2 ЗК Информационная карта.docx 38 КБ
- Общие положения6814562.docx 32 КБ
- Раздел 3 ЗК Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Раздел 4 ЗК Описание предмета закупки.doc 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса